School Of Your Dreams
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Of Your Dreams

Ролевая игра с героями различных аниме)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Тамаки сенсея

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 9:21 pm

Отркыв дверь Тамаки вошёл в просторную комнату с отдельной ванной и туалетом .Опустив тёмные очки на нос он осмотрелся и подойдя к онку протёр его своим платком.
Что ж...не то что бы мне тут ненравилось но это всё равно несравниться даже с моей ванной комнатой.Но признаться это лучше чем то о чём я думал.Простолюдины не так уш и бедны.
Он положил плоток на подокойник и сев на него вытащил из кармана сотовый телефон.
Ало..папа...надо бы тут сделать ремонтик...что значит с чего это я должен это делать?!...Как я смогу жить в таком грязном месте?!..ну ладно...я буду ждать....
(я приехал сюда не для того что бы дерзить простолюдинам по поводу своей комнаты.)
Я приехал сюда что бы учить юнные умы манере поведения и общения как литературовед этой школы!В дань идеала моей красоте я буду учить прекрасных юных леди и благородных юношей тому что знаю и освещать их путь музыкой, как преподователь музыки.
В комнату вошли рабочие и начали делать ремонт в то время как Тамаки вышел прогуляться по окресностям школы.
Вещи раставить как у меня в комнате.И пожалуйста окуратнее
---->территория школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 1:58 am

===>школьный двор
Тамаки повернул вставил ключи в замочную скважину повернул ручку и отпёр дверь своей комнаты.
На его лице появилась кавайная улыбка и глаза засверкали
вааааа...совсем как дома....даже котатсу поставили.....ааа....Тока нет слава богу присловутой старой леди что давит на меня своими поучениями о жизни.. Говорил он это бурча под нос и повернув голову в нижний левый так что чёлка закрывала его взгляд но было это мгновенье и он тут же посмотрел вперёд и улыбнулся.
хотяяя..всё равно это комната простолюдинов хехе
Он снял обувь и прошёл .Лёг на кровать и сомкнув глаза снимал рубашку и брюки .
(носки.....)сняв носки он напялил на себя пежаму и уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 4:38 pm

Открыв глаза Тамаки поднялся и потянулся.На его лице небыло видно эмоций так как глаза закрыла чёлка.
Но секудну спутся он улыбнулся и вскочив с постели скинул себя пежаму начав переодеваться.
Одевшись в нетрадиционную одежду.;Джинсы кросы и толстовка.-Он вышел из комнаты
Поворачивая ручку двери и закрывая дверь он сказал
Пора бы осмотреть кабинет.
====> кабинет литературы
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:26 pm

==> Гостинная
Открыв дверь он ввалился в комнату
Ууф....устал я...но весьма отлично погулял..это радует Он улыбался и смотрел вперёд как тут же подошёл к окну и открыв его пошёл брать что нибудь из холодильника..Вытащив от туда холодный напиток он стянул ссебя всё кроме джинс .Стоял он полуголый и пил напиток..После натянул белую футболку и сел у открывтого окна любуясь небом.
ну вот...хах....единственное что я не сделал не зашёл по долгу учителя в учительскую Дотянувшись до пульта он включил музыку и стал вслушиваться всё так же смотря на облака.
Что то странный день сегодня... после этих слов началась песня "Shissou" которой он стал напевать очень громко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:22 pm

Шизуку уверенно открыла дверь, мило взглянула на Тамаки и села на диванчик. Закинула длинные стройные ноги на диван.
-Ты не против? -она уверенно улыбалась.
-Я учитель английского языка в этой школе. Я Шизуку-сенсей. Прошу называть меня просто Шизуку. Мне 22 года.-теперь же она уставилась на Тамаки,сидящего на подоконнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:28 pm

Тамаки был удивлён...Но тут же ухмыльнулся и покланившесь девушке произнёс.
Вижу школа наделена прекрасными цветками жизни...Я вижу прекрасный цветок перед собой
конечно я непротив..хех..
Он соскочил с окна и подошёл к к девушке
Я тамаки ...возраст думаю необязателен...я ваш ровестник...
Что привело вас сюда миледи? Он подошёл к вазе с цветком и взяв один приподнёс его девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:39 pm

Она хитро улыбнулась и решила сесть,как положено, уступив вторую половину дивана Тамаки. Взяв нежными пальцами прекрасный цветок,она поднесла его к лицу и вдохнула сладкий запах. Попросив сесть рядом легким взмахом руки,она ответила:
-Я очень польщена,Тамаки...-она закусила губу и несколько секунд смотрела на молодого учителя, не произнося ни слова.
- Просто мне хочется,как можно скорей, познакомиться с лицами,пребывающими в этой школе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:44 pm

было заметно что Тамаки слегка застиснялся и покроснел от смущения..
это..хорошая идея узнать всех поближе..
Он сел тихонько на диван и взяв себя в руки он повернулся к девушке и произнёс
Шизуку..мне очень лестно что вы зашли ко мне.И как подобает гостепреимному хозяину позвольте угостить прекрасную девушку чаем.( о чём я говорю...у меня только кофе простолюдинов и газировка...)
Или же чашечкой кофе...
(выкрутился...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:50 pm

Она снова посмотрела на Тамаки большими синими глазами. Она улыбнулась.
Может быть мне стоит дойти до магазина и купить газировки. Я ее очень люблю. А кофе я пью только по утрам,а уже довольно поздно). День все-таки.
Шизуку мило улыбалась,не отрывая взгляд от учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:52 pm

Он остолбенел...был слегка удивлён .но сразу мило улыбнулся и подошёл к холодильнику взяв от туда две банки газировки.
Он сел на дева сложив локти на колени и повернув голову в сторону девушке кистью протянул девушке банку.
прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:57 pm

Шизуку также удивленно взглянула.
-Вы любите газировку??
Она взяла баночку газировки и открыла ее длинными ногтями. Сделав маленький глоток,она продолжила разговор.
Расскажите немного о себе..? Вы вообще раньше где учились?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:00 pm

да...люблю хех он сидел и смотрел вперёд слегка посмееваясь
учился?...нуууу.. была такая академия Оран..Ну ...что можно расказать о себе..Я Тамаки ...Тамаки Суо..люблю газировку хехе и кофе про....простой кофе хех..
Он закрыл глаза и лубынулся
Ваша очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:05 pm

Еще с большим удивлением она посмотрела на молодого красавца с голубыми глазами.
Так вы из школы Оран?! Я польщена общением с вами.. Так что же вас сюда привело..? А я...У меня немного грустная история...В 7 лет я потеряла маму...В 9 лет я потеряла отца...Жила в детском доме...А затем меня взяли в престижную школу,где учились дети богачей. Там работала подруга моей мамы...Поэтому меня взяли туда...Там я была довольно успешной..Стала президентом старшей школы... Теперь я здесь...Вот так...-сказала она,поднеся баночку газировки к бледным губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:10 pm

Да я учился там из за хороших оценок и решил преподовать а посоветовали сюда..
да и мне тут понравилось..(зачем я вру?......).а у вас ...довольно печальная история....соболезную...


Он открыл банку и глотнул газировки.Посмотрев девушке в лицо он будто замер .Тамаки пристально смотрел на девушку не отрываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:14 pm

Да нет..Ничего.. Я привыкла к этому.. Научилась быть сильной..- она уставилась на свой синий браслет в виде волны на тонком запястье. Оторвав от него взгляд,она снова сделала пару глотков газировки. Затем подняв выразительные глаза,она снова взглянула на Тамаки...
(Красивый...Но высокомерный...Мы с ним похожи в этом...Кажется он тоже сильный и целеустремленный...Я вижу это по его глазам....)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:22 pm

нуууу..небудем о плохом.
Вдруг в дверь раздался стук
Тамаки открыл и там стоял рабочий с ключами..протянув Тамаки ключи он сказал
Молодой господин .Мы были рады помогать семье Суо вот ключи от ворот .Как вы и приказали мы заперли ворота
Рабочий сразу же ушёл
Тамаки стоял в ступоре,,(почему именно сейчас...я сказал незапирать ворота...вот блин...лан может пойти открыть...)
Э..нежелаете ли вы прогуляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:26 pm

Shizuku удивленно улыбнулась,встала с дивана,поправила юбку,подошла к двери.
Да-да) конечно. Куда идем?-она почти вплотную подошла к Тамаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:33 pm

Заметив что девушка готова идти.Он подошёл к шкафу натянул на себя рубашку и обувь .Наклонившись и протянув руку девушке сказал.
Я покажу вам место что подарило мне надежду на отличное будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:36 pm

Ммм...Я польщена...Очень интересно посмотреть на это место-не отрывая глаз от Тамаки она положила свою хрупкую ладонь в его руку.
Веди меня...-она заулыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:41 pm

Взяв ладонь девушки он вышел из комнаты в коридор а затем они направились в школьный двор
===> школьный двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 1:26 am

===> Комната ШИзуку сенсея
Тамаки вошёл в комнату держась за щёку.
Он снял с себя футболку фрубил рэп и закрыв дверь сел у открытого окна
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:24 pm

=====> Комната Шизуку.

+Тамаки...+Она нервно дергала ручку закрытой двери.+Тамаки..Я ничего не помню...Что произошло..? Тамаки...Прости меня,если я виновата...Прости меня,Тамаки...+-тихо шептала она.Тамаки!!! Открой же...Тамаки..-от продолжала дергать дверь,захлебываясь слезами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 10:33 pm

Услышав голос девушки он вырубил музыку и подошёл к двери.
да нет ничего непроизошло. беззаботно он ответил наигрывая очередную сценку.
Просто в том моя вина была он открыл дверь но невпустил девушку уставившись на неё
Темболее чтодля меня непозволительно так поступать.Как элитный хост я поступил очень оскорбительно по отношению к вам прекрасная леди.
я искренне извенюсь...я знаю что я несмогу ничего такого зделать что бы вы меня простили но всё же я говорю это от искреннего сердца.Ну...так как наш разговор окончен я думаю я могу заняться делами..
Смотря на девушку его взгляд был совершенно холодным..(я не обижен на неё...я сам в этом виноват...надо будет позже замазать вину..)
Он сел по ту сторону комнаты облакотившись на стенку спустился на пол .Сидел и смотрел в окно ожидая ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuku San

Shizuku San


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 10:36 pm

+Я скучала...+-она прошептала.
+На самом деле я пришла поставить тебя в известность,что я перевожусь в другую школу. сегодня вечером я уезжаю.Прощай..+сказала она тихим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id74783305
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

Комната Тамаки сенсея Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тамаки сенсея   Комната Тамаки сенсея Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 10:57 pm

Он нге знал что ответить и поэтому сидел молча опустив голову.Зная что в такой ситуации он должен был что то сделать как хост но на душе было больно и это сковывало его изнутри .Сидя с опущенной головой он еле еле прошептал...
+как...почему ты не сказала это сразу.....+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Тамаки сенсея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Эла.
» Комната МИо
» Комната Кая.
» Комната Танико
» Комната Сакуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Of Your Dreams :: Локации :: Общежитие для учителей.-
Перейти: