School Of Your Dreams
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Of Your Dreams

Ролевая игра с героями различных аниме)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 флуд №1

Перейти вниз 
+5
Shirley Fenette
Usui-Takumi
Yamato Nakano
InuYasha-kun
Moka
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 5:39 pm

ДООООЧАААА ^_____^ как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 3:21 pm

K-on 2 сезон на экранах Японии вышел 7 апреля ЖДИ НАРОД!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокудо Мукуро

Рокудо Мукуро


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 30
Откуда : Тула

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 16, 2010 12:55 am

на русском уже 2 серии есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:01 am

Здорово!^____^
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:07 am

нас уже двое?))круто
приветствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 12:42 am

Девушка ходила по прекрасному саду..
Как тут красиво.. -подумала она и присела на скамейку в тени небольшого дерева, что бы солнце сильно не пекло..
Вот только немного скучно одной..-прошептала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 12:48 am

Юноша проходя по прекрасному саду в белоснежной рубашке брюках и чёрных туфлях держа в руке нежно алую розу увидел девушку.Подойдя к ней он растрепал на ветру чёлку и поклонившись прекрасными ,блестящими,голубыми глазами стал поедать девушку взглядом.
Прекрасный цветок жизни что сидит передомной.Я немогу не выразить свою восхищение тем какое сокровище я нашёл в этом саду
приветствую вас миледи

Он приподнёс цветок девушке и стал ждать ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 12:52 am

Девушка вздрогнула и посмотрела на парня.Он был очень красив собой. немного покраснела от льстивых слов юноши
-Здравствуйте..-пролепетала она..Присаживайтесь-улыбнулась она ему.
Взяла из рук юноши цветок.
Он прекрасен...-сказала она...Почти так же как и вы сами..-последние слова она сказала очень тихо, в надежде что молодой человек их не услышит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 12:57 am

Присев поближе к девушке он взглянул на олабка раслабив плечи а затем улыбнулся прикрыв глаза и глубоко вздохнул .
Прекрасный день не так ли..Знаете...меня очень волнует одно желание...желание узнать имя принцессы что сидит около меня..
Он слегка приклонился к девушке и снова стал смотреть на неё .Осматривая малейшую часть лица От кончика носа до прекрасных глаз что больше всего привлекало в девушках его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:01 am

Девушка некоторое время молчала, изучая лицо парня, но потом произнесла
Да, вы правы..Прекрасный день. -она взглянула на небо, и прищурила один глаз, так как солнце светило ярко прямо в глаза.Потом снова посмотрела на юношу
Меня зовут Ширли..А вас?-она мило улыбнулась парню и продолжила изучать его прекрасное лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:07 am

Прекрасное имя Ширли..Меня зовут Тамаки .Тамаки Суо..мне очень приятно
Он не перестовал смотреть на девушку а тем временем правой рукой опяраясь на лавочку а левой доставая из кармана плитку шоколада медленно но верно и точно вытаскивал её.
позвольте спросить .Чем занята столь прекрасная в девушка в такое время:?Не уж то ждёте принца вы.Коль если так .То вот он я у ваших ног.
Он мило улыбнулся прикрыв глаза и стал ждать реакции
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:14 am

Ширли улыбнулась парню.
Мне нравиться ваше имя..На самом деле редкое...
Девушка не могла оторвать взгляд от парня.чем-то он приковывал к себе взгляд..Потом поняла что слишком пристально на него смотрит, и покраснев опустила глаза и стала крутить в раках розу.Потом не поднимая голову проговорила
А вы хотите стать моим принцем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:17 am

Неужели из всех принцес передомной экстросенс...Воистину желанием томим я ..Я стану им с вашего позволения..
Тамаки обрадовался и встав на правое колено перед девушкой опустил голову и подал лодонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:20 am

Девушка немного опешила от такого заявления, но потом подала парню руку..
Встаньте с колен, прошу вас..-улыбнулась принцу очень милой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:24 am

Он привстал и обтрехнув брюки пылким взглядом уставился на девушку.
Держа ладонь девушки он второй рукой протянул девушке шоколад.
угощайтесь прошу Кавайно улыбнувшись он закрыл глаза и задумался о чём то.Яркое солнце пекло ему спину и создавало ощущение домашнего комфорта.Нежный ветер прохладой веял и лишь юноша немог найти себе место от восторга которого частично скрывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:29 am

Девушка приняла из рук парня шоколад
Спасибо большое..-сказала она, и уже собиралась отпустить руку юноши, но что-то удерживало ее это сделать..
Она встала со скамейки и взяла в одну руку розу и шоколад и спросила
Может прогуляемся по этому прекрасному саду?-предложила она и посмотрела на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:33 am

С величайшим удовольствием. Ответил юноша и не отпуская руки девушки посмотрел на тропинки.
+выбирайте путь юная леди а я буду покорно следовать за вами + прошептал он смотря ей в глаза и отпустив её ладонь он положил одну руку в карман а другую положил за затылок и начал ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:38 am

Ширли улыбнулась.
Я не знаю куда пойти..Предоставляю выбор вам, сударь-она посмотрела на парня..Он отпустил ее руку..Ээээх..а жаль.у него такая теплая рука..-подумала она и стала изучать снова лицо юноши.И все таки он прекрасен..-подумала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:48 am

Он широко улыбнулся и схватив девушку обеими руками за ту ладонь что отпустил повёл её к фонтану.
Место наполненное жизнью !Вот прекрасное место для проведения времени с Такой милой девушкой. К тому же принцессой.
Он вёл девушку не прекрощая говорить и смотрел вперёд.Когда он шёл впереди он окментировал всё что видел
Всю красоту местности он сравнивал с чемто .
Прийдя к фонтану он подвёл девушку к нему и сказал радостна смотря на отблески воды и радугу.
Вот то чем я хотел поделиться с вами моя принцесса Ширли .Эти отблески...игра света ...Как это всё изысканно...несчитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:58 am

Ширли огляделась вокруг.
Да, вы правы, это место очень красивое.. -тут она заметила как рядом пролетела небольшая птичка, и селя рядом с ними на ветку..Она начала петь свои песни, что делало обстановку еще более романтичной..
Ширли взглянула на Тамаки.
Да, я тоже считаю что все это очень изысканно и утонченно..-Она улыбнулась и сжала ладонь юноши
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 2:05 am

Рад встретить понимающего человека. Тамаки искренне улыбался и смотря на Ширли застыл неотрывая от неё взгляда он просто стоял и смотрел на неё своими большими голубыми глазами .а через несколько минут он сказал.
Ширли...я неустану говорить то как вы прекрасны...Но дело вовсе не в том сколько Мне кажется...это ....
Он покраснел и отвёл взгляд от девушки так что чёлка накрыла его глаза и их стало невидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 2:09 am

Девушка удивленно взглянула на Тамаки
Вы о чем?-она дотронулась рукой до его щеки, тем самым заставляя посмотреть на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 2:16 am

Он посмотрел на неё.Его глаза блестели и робкий взгляд поглощал всё что видел.
Он держал её руку а в его сердце била барабанная дробь .непонятное чувство .
Колени были слабыми и он просто напросто готов был пасть к её ногам.Аромат свежести подчёркивал всю романтическую обстановку.
+Мне кажется что я...+прошептал он неотрывая взгляда .Глаза дрожали и немогли успокоиться но собравшись с силами он опустив голову гордо поднял её и произнёс.
Ширли !Вы верите в любовь с первого взгляда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirley Fenette
Admin
Shirley Fenette


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 29

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 2:21 am

Вопрос немного ошарашил девушку..Но ответила она почти сразу
Раньше я вообще не верила в любовь...но если быть честно, то встретив вас, я поверила даже в любовь с первого взгляда..-Она смущенно опустила глаза...Она почувствовала, как ее щеки вспыхнули, поэтому она опустила голову так, что челка и волосы немного закрыли ее лицо..Сердце у нее бешено колотилось, и было такое чувство, что сейчас выскочит из груди..
Вернуться к началу Перейти вниз
Usui-Takumi

Usui-Takumi


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Дворец где живут горничные....u__u дзююююю....

флуд №1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд №1   флуд №1 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 3:16 pm

Он слегка улыбнулся широко открыл глаза и посмотрел на облака и радугу.
+ах...моэ...+ Он тихо сидел и его чёлка колыхалась на ветру.
Взгляд был свободным и спокойным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд №1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» флуд №1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Of Your Dreams :: Другое :: Флудильня)))-
Перейти: